Фильм "Мачете" (2010)

Отзыв о Фильм "Мачете" (2010):
Один из плохих фильмов!!!

Игра актеров
Декорации
26.03.2023

Достоинства

Очень интересная игра актеров!!!

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Дэнни Трехо — лицо со шрамом, успевшее переиграть всех наркобаронов и заключенных во всех эпизодах фильмов про наркобаронов и заключенных. Физиономия этого актера просто создана для боевиков. Но раскрывается образ «крутого парня», да еще и играющего положительного героя, только в Мачете.
Фильм просто выносит мозг — это кровавый боевик, великолепно показанный КОМЕДИЙНО. Комедия, конечно, черная. Но держит у экрана с улыбкой на лице, не смотря на кровавую резню каждые 5 минут. Сюжет — тупейший. Раскрывается еще тупее. Но именно эта «фишка» делает фильм забавным и очень легким для восприятия. Сразу настраиваешься на нужную волну и без лишнего напряжения смотришь, как Дэнни Трэхо, выпустив кому-то кишки, прыгает, держась за них, в окно и раскачивается как на тарзанке. И отдельное СПАСИБО Роберту Де Ниро. Гениальный актер в роли расиста-сенатора просто великолепен. Необычная для него роль под конец фильма отыграна просто шикарно. Вот уж кто-кто, а Де Ниро может в персонажа эпизодической роли занести уникальность, душу. Сделать персонажа живым и колоритным, что уже хочется чтобы именно он и был главным героем. Талантливый актер «талантен» в любой роли. В целом я могу сказать что фильм НЕПЛОХОЙ!!!!!!