Фильм "Мачете" (2010)

Фильм "Мачете" (2010) отзывы

3,7
28.06.2013

Боевичок

Отзыв: Суть в том, что это фильм одного пошиба с "неудержимыми" и "рэмбо" по сути своей т. е. мясцо мясцом погоняет и нагоняет тем самым вагон драйва в маленькую вагонетку. Но тут это все сделано первоклахой с кучей ляпов, отменного треша и столь откровенно тупняка, что бессмертие героев в подобного рода фильмах кажется чуть ли не реальной штукой и абсолютно нормальной по сравнению с увиденным здесь; резюмирую, дбы не распыляться: если охота убить время, тарим попкорн, много пива, друзей готовых поржат… Читать далее

30.06.2013

Что это было?

Достоинства: Нет.

Недостатки: Фильм.

Отзыв: На мой взгляд, Родригез в "Мачете", впрочем как и в других своих фильмах, ставит на непредсказуемость сюжета. Динамичность фильма говорит само за себя. Некоторые моменты для обычного зрителя являются просто шокирующими и тем более завораживающими. Поэтому и кассовые сборы присутствуют. Мой взгляд- просто чушь.

13.11.2013

Бред

Отзыв: Это просто идиотизм. Купился посмотреть этот бред, лишь услышав брутальное название данного " фильма" , и некое обилие известных мне актеров . На деле же оказался убогий фильм, с такой неправдоподобностью всего происходящего, что смотреть становится просто противно. До сих пор не понимаю, что заставляет некоторых известных актеров, сниматься в подобных картинах.

Отзывы на Фильм "Мачете" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.