Аквагель 24 часа увлажнения Eva

Отзыв о Аквагель 24 часа увлажнения Eva :
Легкий гель на каждый день

03.04.2021

Достоинства

Удобная упаковка, легкий, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте, хочу подетиться моим впечатлением от новой покупки. Это Аквагель 24 часа увлажнения от Евы. Когда я вижу в названии продукта аква, для моей склонной к сухости коже это прям сигнал, надо попробовать. Крем имеет гелевую, полупрозрачную структуру. Он очень легкий, я бы сказала невесомый. В составе достаточное количество увлажнителей, что особенно оценит сухой тип кожи, но и жирной кожи тоже нужно увлажнение, поэтому этот крем подойдет любому типу кожи. Крем я использую утром и вечером, впитывается крем, можно сказать мгновенно, кожа его моментально сьедает. Крем легко распределяется на лице, расход вполне минимальный, такого тюбика хватит надолго. Он словно тает на коже, не оставляет никакой липкости. Моя кожа склонна к шелушению, особенно в весенний период, и с этой задачей гель очень хорошо справляется, кожа шелушится гораздо меньше. И еще один плюс, который я отметила для себя, это то, что гель хорошо подходит под макияж. На увлажненную кожу тональный крем или пудра ложатся ровно, ничего не скатывается. Отличный продукт, куплю еще!