Туалетная вода GRES Cabotine Rose

Отзыв о Туалетная вода GRES Cabotine Rose:
Приятная фруктовая роза с мыльными оттенками

01.04.2021

Достоинства

Отлично подходит для весны и лета, как для работы, так и для свободного времени.

Недостатки

Отзыв

Не могу назвать этот парфюм интерпретацией аромата розы. Скорее здесь просто пастельно-розовый цвет, а не цветок. Доминирующие цветы в этом аромате-цветущая вишня, лилии и пион, или специи, включая розовый перец. Здесь только проходит эссенция розы, мираж, легкое дыхание,
В первую минуту после распыления я ощущаю запах лака для волос. Полагаю, это происходит от туберозы. Аккорд искусственной груши щекочет нос в открытии, нота молекулы становится все более актуальной в последних ароматах, за ней следует свежий розовый пион и мыльные цветочные ноты. Фруктовые тона довольно быстро исчезают, и вскоре появляется яркая нота синтетической вишни, которая с самого начала прочно отмечает свое присутствие, окутанная влажными зелеными листьями. Если вам нравится цветущая сакура, попробуйте. Сердце аромата любящее и нежное-букет цветов перца, который быстро утихает. Драгоценный сандал и ветивер раскрывают свой древесный запах в сухом слое мягких мускусов. База более теплая по сравнению с предыдущими этапами раскрытия и немного чувственная из-за лепестков плюмерии.
Это безупречный аромат, типично женственный и очень приятный для моего носа. Его очень приятно и легко носить.