Крем для лица, ночной Lambre Olive Oil Line Oil Cream Night

Отзыв о Крем для лица, ночной Lambre Olive Oil Line Oil Cream Night :
Отлично питает кожу

02.04.2021

Достоинства

Подтягивает кожу.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня довольно быстро покрывается жирным блеском и ещё поры вечно расширены, а все равно зимой в холода она теряет много влаги, становится сухая и чувствительная, её неприятно стягивает, чешется. Чтобы все эти неприятные моменты хоть как-то сгладить я теперь использую Крем для лица, ночной
Lambre Olive Oil Line Oil Cream Night.

Уникальная формула средства на травяных экстратказ и эфирных маслах способствует интенсивному увлажнению, активному восстановлению клеток, успокаивает раздражение. Крем отлично устраняет все явления воспалительного характера, борется с прыщами и красными пятнами, убирает активность работы сальных желез, кожа после приобретает идеальный равномерный тон, избавляется от пост акне и пигментных пятен.

Средство активно питает и восстанавливает все повреждённые и сухие участки, заживляет трещины, проникает глубоко в морщины и значительно разглаживает их.

Крем быстро впитыается и совершенно не оставляет после себя никаких следов, кожа надежно защищена от воздействия негативных факторов окружающей среды. Уже после первого применения есть подтяжка кожи.