Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Крутой сервис

18.08.2021

Отзыв

Привет!

Хочу сказать большое спасибо команде Qwintry/Бандерольки за мой первый и такой важный заказ. Я заказал дорогой ноутбук, который долго выбирал. Компания-производитель - System76 не отправляет в Россию, поэтому мне пришлось искать посредника. Я выбрал Qwintry и не ошибся. Честно говоря, сильно переживал, так как это мой первый опыт такой доставки товаров из США, плюс сам товар стоит очень дорого.

На практике все прошло очень хорошо:
1. В процессе покупки и оформления заказа несколько раз обращался в поддержку с вопросами, отвечали быстро и полезно.
2. Понравилось как сделан личный кабинет и трекинг, так что я на каждом этапе понимал, что происходит.
3. Ну и наконец, мне привезли посылку в целости и сохранности, что самое важное.
4. И последнее, удивительный бонус, так получилось, что посылка доехала до меня в мой День Рождения. Идеальный тайминг.

В общем, спасибо вам большое ребята. Я очень рад, что есть такой крутой сервис.

P. S. А отзыв выглядит так, как будто бот писал, да? Но я правда живой человек, не работаю в Qwintry и у меня там нет знакомых/родственников. :) .

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

18.08.2021 17:24
Сервис и правда очень выручить может, когда нужно купит что-то такое эдакое оригинальное и без дикой переплаты у перекупщиков российских.