Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Заказала и не пожалела

26.06.2021

Достоинства

Возможность покупки брендовых вещей по низким ценам, скоростная доставка, упаковка.

Недостатки

Отзыв

О Бандерольке и покупках в США узнала, как и многие другие через наших блогеров, ютуб. Начала просматривать американские сайты, сравнивать с ценами в РФ и решилась сделать заказ. В первый раз взяла кроссовки из магазина Nike и джинсы из 6РМ. Мне всё очень понравилось, вкратце, это касается, как качества сервиса, так и цен за вещи отличного качества.
В следующий свой заказ решила брать экшн камеру. Разумеется, выждала появление скидок, до «чёрной пятницы» ещё далеко, но они всё равно бывают. Делать заказ для меня теперь не составляет труда, оплатить его тоже. Хотя первый раз я потратила много времени, пытаясь разобраться и даже пришлось прибегнуть к опции «помощь при покупке». Да, немного рисковала, не став оформлять страховку, решила сэкономить. Переживаний особых не было, да и когда им появится, ведь заказ пришёл спустя всего 10 дней с момента оплаты. Упаковка, кстати супер, с лентой, пупыркой, ничего не колтыхалось внутри коробки. В итоге я счастливая обладательница камеры по цене в почти 2 раза дешевле (с учётом доставки), чем в Ситилинке и иных подобных магазах.
За доставку, конечно надо платить, если дорогая вещь, то и пошлины тут как тут, иногда, видимо, придётся подождать дольше заявленных сроков, но отмечу преимущества покупок в Америке с бандеролькой, они перевешивают все недостатки:
1. Можно приобрести дорогие, брендовые вещи гораздо дешевле, чем в России.
2. Огромный выбор товаров, там есть всё, что касается электроники, чего говорить про одежду/обувь
3. Достаточно быстрая доставка. 10-18 дней я считаю недолго, всё-таки идёт с другого конца света.
4. Бандеролька принимает и хранит товары на определённый срок бесплатно. То есть вы заказали что-то, и можете еще выбирать товар, а ваш заказ лежит на складе бандерольки. Также есть куча иных опций.

Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 1 Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 2 Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 3

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

26.06.2021 16:28
Уже подготовились к школе в плане одежды, обуви и аксессуаров с помощью Бандерольки) Порадовала быстрая и беспроблемная доставка.
26.06.2021 16:28
Моя посылка доехала очень быстро, всего за 9 дней до Москвы. никак не ождала увидеть её в мае и Бандеролько с приятной стороны удивила).