Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Бережное отношение к посылкам

29.09.2021

Достоинства

Доставлено в целости и сохранности.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Моя посылка пришла в заявленные сроки. Мою коробочку с айхерб упаковали ещё в одну коробку и отправили) Упаковывали около двух дней. Посылку можно отследить по номеру если это необходимо. Всё пришло в целости и сохранности, баночки не разбились, коробки не помялись. В подарок положили небольшие подарочки: магнитик и конфетки типа мармеладок, было очень приятно!: ) Буду обращаться снова, в принципе могу порекомендовать пользоваться этим сервисом, так как никаких плохих ситуаций не возникло с заказом. Хотя мне говорили, что может посылка задержаться, так как у них там переезд склада на момент заказа был. Также есть чат техподдержки, где вам могут ответить на любой вопрос, но я не пользовалась. Упаковку я к сожалению оставила в пункте выдачи, поэтому фото не будет (Надеюсь мой отзыв был полезен, всем добра.

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

29.09.2021 14:38
Приятное качество сервиса и не самые жуткие расценки за услуги, буду заказывать ещё.
29.09.2021 14:38
Да, санкции уж лет 10 как с запретами и подобные сервисы очень выручают, если тот или иной магазин не отправляет на российский адрес.
29.09.2021 14:38
Я напрямую и не могла даже ничего купить в магазинах штатов... пришлось прибегнуть к помощи посредника и не пожалела. с бандеролькой покупать и легко и надёжно и никаких запретов.
29.09.2021 14:38
Жду очередную посылку, надеюсь, что бандеролька порадует скоростью и надёжностью. прошлый заказ через Air шёл около 18-19 дней.
29.09.2021 14:38
Аналогично. заранее настраивалась на долгое ожидание и на сложность с оформлением, но у страха глаза велики, как и почти всегда, впрочем.