Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Ожидания стоило того

15.10.2021

Отзыв

Дождалась я наконец- то свою посылку. Ожидания стоило того. По началу мне показалось что очень дорого, а потом когда все пришло и я посмотрела на цены в России, поняла, что не так уж и дорого. В посылочке, все очень хорошо упаковано, все вещи я попросила отправить без упаковок, дабы не увеличивать вес посылки. На дне коробочки я обнаружила комплимент в виде пакетика мармеладок. Сейчас мне ещё дали дополнительный купон на скидку 7% на доставку, что тоже приятно. Вообщем, я всем довольна! Сервис могу порекомендовать к использованию.

Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 1

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

15.10.2021 16:17
Заказывал товар с амазона. Пришло быстро, упаковано бандеролькой лучше, чем доставкой от амазона + обернули коробку с товаром в герметичный пакет.
15.10.2021 16:17
Посылка была доставлена в Нижний Новгород за 12 дней. Отличное качество упаковки, внутри коробки толстая пупырчатая плёнка. Айфон дошёл в целости и сохранности. + лежал небольшой бонус. Спасибо!
15.10.2021 16:17
Ещё нигде не встречал чтоб компания отправляющая посылки ложила в упаковку сладости.
Спасибо за маленькую и приятную сладость в упаковке.
15.10.2021 16:17
А у меня в этот раз не было мармеладок внутри, но я не расстроен -))) потому что упаковка на высоте!