Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Доволен качеством упаковочных материалов

11.10.2021

Достоинства

Удобство, надежность.

Недостатки

Отзыв

Не первый раз заказываю на Бандерольке. Доволен качеством упаковочных материалов, видно, что все очень добротно упаковано, в свободное место кладут специальные защитные воздушные подушечки, чтобы в коробке ничего не болталось. Не совсем, конечно, приятно, что сотрудники Бандерольки вскрывают подряд все посылки, даже если выбираешь опцию "оставить почтовую упаковку". Понимаю, что хотите себя обезопасить, если есть что-то запрещенное, но ведь можно проверять в основном просвечивая посылки на сканере, как в аэропорту, например, а вскрывать только самые подозрительные. В остальном нареканий нет, в качестве бонуса кладут магнитик и небольшой пакетик желейных конфет. Мелочь, а приятно).

Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 5

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

11.10.2021 16:18
Надёжность и безопасность превыше всего для меня, несколько раз заказывала смартфоны, оформляла страховку, просила делать фото-отчёты - всё отлично, даже изрядно сэкономить удалось.
11.10.2021 16:18
Покупаю с Бандеролькой не первый год и кроме редких задержек всё отлично проходит.
11.10.2021 16:18
И у меня все отлично! Посылка достаточно быстро приехала, с джинсами всё в порядке. Очень доволен сервисом, заказываю не первый раз и буду заказывать ещё!