Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Я довольна работой "Бандерольки"

16.06.2021

Достоинства

Очень простой и удобный сайт.

Недостатки

Отзыв

Я довольна работой бандерольки и к её услугам прибегала уже не один раз. В первую очередь отмечу, что сайт у неё очень простой и удобный, есть много статей и обзоров, советов по покупкам, например про карты российские, какие магазины их принимают к оплате и море всего остального. Регулярно смотрю и форум, где черпаю полезную информацию от клиентов сервиса.
Сам процесс покупки достаточно прост, для тех, кто плохо знает английский и полный новичок в интернет-шоппинге есть услуга «Помощь при покупке», я сама пользовалась ей в свой первый заказ: сотрудники Бандерольки сами оформят заказ. После доставки товара из магазина на склад у вас в личном кабинете обновляется список входящих посылок, где отображается дата приёма (есть и бесплатное хранение посылок), название магазина, если было указано, вес и трек-номер.
Есть и разнообразные опции, например фото вещей перед отправкой и т. д. и т. п. Ещё к плюсам Бандерольки несомненно стоит отнести момент с бесплатным объединением всех покупок в один большой заказ, по отдельности за доставку каждой вещи платить не придётся. Служба поддержки отвечает быстро и по существу.
Моя крайняя посылка состояла из 2-х сумок, приобретённых в магазине Майкл Корс. После оплаты, посылку отправили в течение двух дней. Способ доставки был выбран Flash, т. к. я живу в Москве, это для меня самый быстрый вариант. На пункт выдачи она прилетела уже через 10 дней. Упаковали, как и всегда на славу, ничего не болталось, всё плотно. Не забыли положить и вкусные мармеладки, маленький презент от Бандерольки. И да, самое главное – экономия на сумках, даже с учётом стоимости доставки вышла приличная. Благодарю команду Бандерольки за хорошую работу.

Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 1