Укрепляющий крем для рук Natura Siberica

Отзыв о Укрепляющий крем для рук Natura Siberica :
Кожа гладкая

02.04.2021

Достоинства

Нежная и здоровая кожа рук.

Недостатки

Отзыв

Каждый день мне приходиться иметь дело с моющими средствами для квартиры и это сильно повреждает и без того чувствительный кожный покров. Поэтому я в обязательном порядке использую защитный крем. Самый действенный и проверенный годами - Укрепляющий крем для рук
Natura Siberica.

Восстанавливающее средство, предназначенное для зрелой кожи, поэтому так здорово пополняет запас влаги и питательных веществ, спасает сухие места и защищает от обветривания, разработано на основе органических экстрактов и дикорастущих сибирских трав. Такой комплекс потрясающе быстро реанимирует все повреждерия, снимает раздражение и зуь с покраснением, тонизирует.

Крем благодаря быстрому впитванию совершенно не оставляет после себя никаких жирных и липких следов, поэтому подходит как для зимы, так и для жаркого лета. После него кожа на руках стала идеально бархатная и гладкая. У него к тому же есть и приятный бонус - он укрепляет ногти, убирает в них трещинки, делает толще и более выносливыми. Кожа долгое время приятно пахнет и напитанная.