Отзыв о Биокрем-витамин для лица Natura Siberica Doctor Taiga Face Cream от первых признаков старения:
Витаминный заряд для кожи

02.04.2021

Достоинства

Против сухости.

Недостатки

Отзыв

В силу того, что кожа у меня уже с первыми признаками старения, а так же тусклая и местами сухая, то ей не хватает витаминов, это видно по тому, на сколько она стала неравномерного тона. Поэтому искала крем, который бы работал по всем направлениям. Здорово подошёл Биокрем-витамин для лица от первых признаков старения
Natura Siberica Doctor Taiga Face Cream.

В нем мне очень понравилась нежная ультралегкая консистенция, благодаря которой он буквально на глазах впитыается и наделяет питательными компонентами и кислородом кожу, снимает усталый вид, нейтрализует негативное влияние факторов окружающей среды. Как раз кстати подошёл и для ухода за комбинированной кожей, потому что нормализует работу сальных желез, устраняет сальный блеск и существенно сужает поры.

Крем легкий, потому так быстро впитывается. Оказывает выравнивание рельефа и избавление от шероховатостей, шелушений.

Здорово отбеливает и наполняет естественным сиянием, блокирует потерю коллагена и влаги, кожа с ним продолжительное время остаётся матовая и свежая.

Другие отзывы на Биокрем-витамин для лица Natura Siberica Doctor Taiga Face Cream от первых признаков старения