Отзыв о Биокрем-витамин для лица Natura Siberica Doctor Taiga Face Cream от первых признаков старения:
Хороший крем

03.04.2021

Достоинства

Увлажняет, богатый, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем тем, кто будет читать мой отзыв. Хочу поделиться своим впечатлением от использования биокрема для лица Natura Siberica Doctor Taiga Face Cream от первых признаков старения. Производитель рекомендует использовать крем с 25 лет. У меня возрастная кожа, явных признаков старения пока особо не вижу, поэтому взяла данный продукт, чтобы просто поддерживать кожу в хорошем состоянии. Кожа у меня комбинированная, первые впечатления от крема достаточно положительные, пользуюсь им чуть больше двух недель. Главное на что всегда ориентируюсь при выборе уходовой косметики, это конечно же состав. И тут он привлек мое внимание. Нет никаких парабенов, нет минеральных масел, никакой вредной химии. Активные натуральные витамины В и С, витамины А и Е, это то, что нужно нашей коже для продления молодости и красоты. Крем имеет очень легкую структуру, достаточно быстро впитывается, уже через несколько минут я его совсем не ощущаю на лице, липкости никакой нет, только увлажненная кожа. Крем я использую утром, думаю, что для вечернего ухода тоже подойдет. Если вы ищите универсальный крем для лица, то вполне достойный продукт. Рекомендую!

Другие отзывы на Биокрем-витамин для лица Natura Siberica Doctor Taiga Face Cream от первых признаков старения