Фито-крем для тела "Таежный Detox" Natura Siberica Crazy Animals

Отзыв о Фито-крем для тела "Таежный Detox" Natura Siberica Crazy Animals:
Отличный крем

03.04.2021

Достоинства

Увлажняет, питает, натуральный состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всех приветствую! Появился в моей копилке косметических средств еще один крем от Natura Siberica Таежный Detox. Это крем для тела, купила его абсолютно случайно, очень сильна привлекла упаковка. Кожа у меня сухая и к тому же чувствительная. В основном сухость появляется после принятия душа. Органическая косметика всегда привлекает мое внимание, потому что не хочется наносить на свою кожу всякую химию. А состав тут очень даже не плох. Эфирные масла будут увлажнять и питать кожу, есть еще один интересный компонент, это кукушкин лен, который оказывает лечебный эффект на кожу. Большое содержание витаминов и кислот понравится любой коже. Детокс от данного продукта я получила, кожа хорошо очищается, сияет, становится более ровной, гладкой. Крем имеет достаточно плотную консистенцию, но при этом очень быстро впитывается, через несколько секунд приятное ощущение увлажненной кожи. Ну и отдельно хочется сказать про запах, думаю, что не всем может понравится! Если вы любите запах леса, трав, то аромат этого крема придется вам по душе. Мне запах приятен, он не сильно приторный, для меня это запах таежного леса. Крем понравился, моя сухая кожа довольна!