Гель для бровей стойкой фиксации KIKO Lasting Eyebrow Gel, оттенок 06

Отзыв о Гель для бровей стойкой фиксации KIKO Lasting Eyebrow Gel, оттенок 06:
Мне идеально подошел гель для бровей в оттенке 06

02.04.2021

Отзыв

Я привыкла к тому, что гель для бровей. будь то оттеночный или просто для укладки - идет в тубе со щеточкой, как тушь для ресниц. А в таких круглых баночках продается обычно помадка для бровей, чаще именно оттеночная. Ну, я подумала, а почему бы и ни была. Взяла и купила, да и на данный гель для бровей как раз была акция в магазине. В принципе, средство для меня не новое, поэтому и брала, пользоваться умею. Да и кисти у меня дома есть.
В целом, гель для бровей в оттенке 06 довольно-таки хороший, мне понравился. Он очень хорошо ложится на сами брови, кожу. Да и к тому же сами волоски прокрашивает, подкрашивает. Рисовать этим гелем брови - очень легко, особых проблем не возникает. Но я-то уже умею это делать, уже давно пользуюсь такими помадками, гелями для бровей.
Стойкость у данного геля для бровей - очень даже на высоте. Вот если я и немного рукой тирану или задену, то гель не размазывается держи хорошо. Только я во под дождь не попадала и не купалась в бассейне. Поэтому о водостойкости сказать не могу. Но с помощью геля для умывания смывается отлично.