Гель для бровей суперсильной фиксации Luxvisage Brow super fix 12h

Гель для бровей суперсильной фиксации Luxvisage Brow super fix 12h отзывы

28.04.2022

Отличный гель для бровей

Достоинства: Хорошо укладываает брови. Фиксация держится долго.

Недостатки: При нанесении теней для бровей гель начинается размываться и теряет свою форму.

Отзыв: Отличный гель для бровей тем более за свою стоимость. Фиксирует хорошо, фиксации хватает до первой смывки водой. При нанесении он не заметен на бровях, что очень радует ведь это частая ошибка. Использую я его не только для бровей, но и для ресниц он тоже отлично подходит, ресницы не падают и держаться в течении дня. Для густых бровей такой гель отлично подойдёт, он на 100% справиться со своей работой. Пользуюсь этим гелем больше года поэтому с уверенностью могу его порекомендовать!

24.04.2022

Отличная фиксация на весь день до момента пока сам не захоче

Достоинства: Цена, Хорошая стойкость, дождь, бассейн конечно не выдержит - он не влагостойкий, но в сухую погоду с какими бровями ушли - с такими и вернулись, с прошлым такого не было у меня ) Хорошая щетка, не большой расход и главное результат).

Недостатки: 1) Если пользуетесь тенями для бровей или карандашом, то прозрачный цвет быстро превратится в грязный коричневый, не будет выглядеть ухожено, но кто в косметичке видит, да, девочки? 😉главное эффект, который реально есть)) 2) Легко переборщить (на коже будет как яичный белок склеиный), но тут если уже приноровился-такого не будет.

Отзыв: Брови … думаю каждая девушка была хоть раз в поиске своего идеального продукта, особенно когда твой мастер в отпуске или запись полная, а выглядеть ухоженно и красиво хочется всегда 😌 Скажу честно, этот гель у меня не первый, был другой фирмы, так его и не закончила, так как эффекта которого хотелось не было, все время возвращаюсь к этому 🤷🏼‍♀️поэтому решила, что хватит экспериментов и решила поделиться с вами, вдруг кто о нем не знает) ) Цена - заказывала на вайлдберис за 154, сейчас чуть дор… Читать далее

Отзывы на Гель для бровей суперсильной фиксации Luxvisage Brow super fix 12h в категории Косметика и Парфюмерия.