Гель для чистки унитазов YPLON

Отзыв о Гель для чистки унитазов YPLON:
Отлично отмывает унитаз!

02.04.2021

Отзыв

Кому нравится грязный унитаз?! Уверена, что многие не любят, когда унитаз грязный, в ржавчине и налетах! для меня это просто ужасно, это невыносимо. Я и сама не люблю, когда грязный унитаз и ванная. Мне нравится, когда унитаз и ванная просто блестят. Мне нравится, когда приятно заходить в туалет и в ванную. Вот и мою постоянно, очень часто. А еще люблю, когда моющие средства пахнут хлоркой. Для меня это просто обалденно.
Данное средство я покупала просто так, просто потому что нужно было. Купила и не жалею.
Вообще, производитель обещает, что данное средство будет: бесследно удалять известь, грязь, отложения камня и все виды микробов. Вот по поводу микробов, я не скажу, потому что не понятно, удаляются или нет. А все остальное - просто на высоте. Средство просто отлично отмывает унитаз и ванную от всех видов загрязнений, которые у меня есть. Я его просто заливаю на нужную мне поверхность, немного тру щеткой и оставляю. Затем просто смываю водой.
Как по мне, средство просто отличное! Оно отлично отмывает все (загрязнения) в ванной и в туалете!