DVD-плеер FiiO X1 II

Отзыв о DVD-плеер FiiO X1 II:
Шикарный звук ⭐

Функциональность
03.04.2021

Отзыв

FiiO X1 II главный плюс этого плеера это его цена. Это самый дешевый плеер по цене и качеству. Т. к. в нем стоит ЦАП. Все что дешевле это не Hi-Res а просто плееры с аудиокодеками

Очень классный внешний вид, лёгкий и компактный. Приобрела его специально для пробежек, вело пробежек и спорт зала. Лично мне удобно удобно прицепить его к топику и он крепко держится не куда не вылетает и не чувствуется при активных занятиях.
Звук отменный, особенно в качестве Flac. Главное подберите достойные наушники и наслаждаетесь звуком.

Пробовала сравнить одни и те же композиции с одними и теми же наушниками на плеере и на смартфоне, разница поражает 👍😃 Каждый аккорд, перебор струн и голос исполнителя все слышно в деталях.
У меня к этому плееру наушники SOUL IMPACT 2

Иногда зависает, слишком чувствительное сенсорное колесо, оно не как не настраивается. Пожалуй для меня единственный минус
Очень "задумчивая" перемотка. Да и реакция на нажатия кнопок тоже не быстрая. Ну это если уж совсем выискивать недостатки.

03.04.2021 10:57
Для старта аудиофила - топ. тормозит потому что ЦАП хорошо ест и достаточно сильно нагружает железо, которое там установленно минимальное. и да flac это обязательно.