DVD-плеер Philips DVP 3040

DVD-плеер Philips DVP 3040 отзывы

4,8
10.06.2013

Шикарная Вещь.

Достоинства: Цена. Качество.

Отзыв: Очень надежный стильный и красивый DVD-плеер. Корпус яркий и не царапается. Никогда не тормозит и читает диски нормально. Много разных расцветок) передает очень качественную картинку. Удобный материал из которого он сделан. Можно выбрать на любой вкус. Есть караоке.

17.08.2013

Хорошая вещь.

Достоинства: Вывод: DVD плеер, который читает любые форматы и любые диски:), стильный и компактный, но имеются небольшие недостатки (мое мнение), которые для некоторых людей могут стать ключевыми. 8 за цену, 10 — дизайн и внешний вид, 9 — качество, 7 — функционал.

Недостатки: К главному минусу я отношу отсутствие и поддержку русского языка и русских тегов. Хотя плеер сделан в Венгрии и рассчитан на Европу и, в частности, на Восточную Европу. Также кому-то может не понравиться отсутствие караоке. Еще одним недостатком можно считать отсутствие карт-ридера и USB входа для флэшек.

Отзыв: DVD плеер я решил приобрести после того, как у меня появился новый телевизор с большим экраном. Дисплеи ноутбуков и даже настольных компьютеров не дотягивают по своим размерам до телевизоров, так что впечатления от просмотра фильмов остаются не такие яркие как должно было бы быть (в идеале фильмы вообще лучше смотреть в кинотеатре:)) . Поэтому актуальность DVD плеера довольно высока. Кроме этого, с помощью DVD можно просматривать фотографии (опять же на большом экране), слушать музыку и т. д. Мо… Читать далее

26.07.2013

Долговечны, хорошая сборка.

Достоинства: Долговечный и качественный DVD проигрыватель!

Отзыв: Очень долго он у меня проработал в активном использовании и продолжает радовать быстротой чтения с дисков фильмы! Проработал больше двух лет и еще продолжает работать что является редкостью для такого класса устройств. Качество сборки на высшем уровне нет к чему придраться!

22.07.2013

Очень хорошый.

Достоинства: Все форматы читает.

Отзыв: Функцыональный. Все нужные функцыи. Очень удобный.

Отзывы на DVD-плеер Philips DVP 3040 в категории DVD, Blu-Ray плееры.