Напульсники для тяжелой атлетики INDIGO Sport IN203

Отзыв о Напульсники для тяжелой атлетики INDIGO Sport IN203:
Напульсники тяжелоатлета для дворовой работы лопатой

03.04.2021

Достоинства

Надежно фиксируется на руке.
Соотношение цена-качество хорошее.

Недостатки

Нет, всё устраивает.

Отзыв

И снова здравствуйте!
У нас сейчас зима, и муж постоянно в свободное время копает снег, убирает лёд и всячески приближает весну на Камчатке)) И такая частота в махании лопатой негативно сказалась на здоровье, потянул мышцы. Обычные эластичные бинты, которыми он пользовался до недавнего времени, не особо спасали - не хватало большей жесткости. Поэтому мы решили купить напульсники для тяжелоатлетов - более мягкие по типу перчаток не имеют высокой жесткостью.
Заказали через интернет-магазин, производитель каждый напульсник (на левую или правую руку) продаёт отдельно. Цена 1 шт - 358 рублей. За два 716, соответственно.
Что могу сказать - пришли в идеальном состоянии, никаких ниточек не торчит, тянутся, руку держат хорошо. Цвет - черный с голубыми полосками, в ассортименте были ещё с желто-оранжевыми полосками, но такие напульсники шире. Липучки плотные, но не современные долговечные, поэтому со временем могут хуже сцепляться. Материал - abs-пластик, китайского производства. Ширина - около 9 см (нет под рукой линейки или сантиметровой ленты). За свою цену реально очень удобные и хорошие. Так что к покупке рекомендую.

Напульсники для тяжелой атлетики INDIGO Sport IN203 фото 1