Краска-ликвид для белой обуви Salton sport

Краска-ликвид для белой обуви Salton sport отзывы

11.05.2021

Хорошо помогает при потертостях и царапинах

Достоинства: Насыщенный цвет, быстро сохнет.

Отзыв: Этой краской восстановила свои кроссовки. Он конечно не очень новые, но, от этого не стали менее любимыми) Купила на пробу и не разочаровалась. Отлично закрасила все царапины и потертости на кроссовках. Плотная, насыщенная, ровно ложится. Долго держится и не раскается. Краски надолго хватает, однозначно рекомендую.

09.06.2022

Краской ликвид Салтон пользуюсь недавно.

Достоинства: Очень хорошо окрашивает потертости и царапины.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Краской ликвид Салтон пользуюсь недавно. Но нравится очень сильно ее результаты. Красила кроссовки, а также царапины на туфлях. Можно наносить на конкретное место, точечно, или на всю поверхность, так сказать по необходимости. Наносить удобно, высыхает краска быстро. Ложится очень равномерно, без полос и пятен. Отлично закрашивает, хорошо наносится, расходуется экономно, доступная цена.

04.05.2022

Очень хорошо окрашивает обувь из кожи и текстиля

Достоинства: Качество, белый-белый цвет.

Отзыв: Достаточно качественная краска-ликвид. Вообще я много средств Салтон беру для своей обуви, всеми ими всегда довольна. Простая в применении, наносится хорошо, сохнет быстро, нет ужасного запаха. Цена доступная, повторюсь качество хорошее. Красила сапоги белые кожаные и сумочку, пока текстиль не пробовала красить. Но уверенна, так же отлично справляется.

31.07.2023

Хорошего качества белая краска для обуви.

Отзыв: Мой любимый цвет белый, поэтому и одежду и обувь чаще выбираю белого цвета. Ну и конечно же нужен уход хороший, чтобы белое не превращалось в серое) Уже давно покупаю лучшую белую краску Салтон. Хорошее качество, удобно наносить краску аппликатором и точечно тоже. Закрашивает царапины, потертости, обновляет цвет и обувь всегда выглядит отлично. Подходит для текстиля и кожи.

28.04.2023

Отличное качество.

Отзыв: Белая краска Салтон покорила меня своим хорошим качеством. Люблю белую обувь, все кроссовки у меня только белые. А краска Салтон помогает восстановить цвет, закрасить потертости или царапины. Ложится равномерно, без полос. Высыхает быстро. есть удобный аппликатор, так что и подошву можно очень удобно прокрасить. Цена доступная, хватает небольшого флакона мне надолго.

08.07.2022

Классная краска Салтон.

Достоинства: Стойкая, легко ей красить.

Отзыв: Привела в порядок свои кроссовки и даже спасла сумку. Краску –ликвид приобрела по рекомендации продавца в магазине. Классно, что самостоятельно дома можно привести в порядок свою обувь и не только. Окрашивала на балконе, хотя резкого запаха и не было. Очень удобно красить, кроссовки на носке потерлись, теперь выглядит отлично. А на белой сумке царапина, в автобусе кто-то меня зацепил и поцарапал. Но теперь не видно этой царапины. Сохнет краска быстро и носится долго.

01.06.2022

Замечательная краска-ликвид Salton.

Отзыв: Замечательная краска-ликвид Salton. Отличное качество, очень хорошо окрашивает кожу, все трещинки, потертости, вообще не проблема. Покупала для своих единственных белых сапог. Но после того как благодаря краске они приобрели вид практически новых, я не боюсь и приобретаю снова и снова белую обувь. Полностью соответствует описанию.

25.05.2022

Качественная краска.

Достоинства: Качество, быстро сохнет, равномерно наносится.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Познакомилась с краской Салтон недавно и в полном восторге от ее качества. Краска-ликвид очень хорошо окрашивает, равномерно, можно просто точечно наносить, есть удобная маленькая губка. Сохнет быстро, носится хорошо, без разводов. Закрашивает, потертости и царапины. Мне очень понравилась, теперь могу покупать смело белую обувь.

06.04.2022

Очень качественная краска.

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Осенью купила сапожки белые и к сожалению появились несколько царапин, брала краску, она не справилась. Потом мне подруга посоветовала Салтон краску –ликвид, свои кроссовки белые приводит в порядок этой краской. Действительно краска очень хорошо справляется ос своей задачей. Мои царапины не видны, сапожки смело можно носить, они как новые идеально белые. Недорогая и очень качественная краска.

03.04.2022

Отличная краска Салтон.

Достоинства: Качество, долго держится.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Отличная краска Салтон. Простая в применении и очень хорошо прокрашивает все потертости. Нанесла без проблем, без разводов, равномерно. Запаха едкого нет, сохнет краска быстро и обувь белоснежная, как новая. Флакончик большой, хватает его надолго, цена доступная. Держится краска-ликвид долго. Однозначно рекомендую.

29.05.2023

Лучшая белая краска.

Достоинства: Качество, стойкость, цена.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: За белой обувью не легко ухаживать. Нашла отличную белую краску для текстиля и кожи. Прокрашивает все идеально, для потертостей и царапин подходит. Наносить аппликатором просто, удобно и быстро. Чтобы краска долго не засыхала, я промываю аппликатор. Отличное качество, стойкость, доступная цена. Недостатки не увидела, лучшая белая краска, которой приходилось пользоваться.

25.08.2022

Отличная краска.

Отзыв: За сезон кроссовки носила часто, так что пришлось их приводить в нормальный вид покрасить царапины и потертости. Краску Salton взяла впервые, честно скажу, что выбирала белую краску для обуви по отзывам. Мне понравился аппликатор, удобно точечно наносить краску. Сохнет она быстро, красить очень легко. Результат мне понравился. Теперь не нужно отдавать обувь на реставрацию, возможно вместе с Салтон в домашних условиях покрасить обувь.

04.10.2023

Отзыв: Я решил попробовать Краску-ликвид для белой обуви Salton sport, чтобы вернуть своей старой белой кроссовке новый вид. Я был приятно удивлен, насколько легко было использовать этот продукт. Я просто нанес его на обувь с помощью спонжа и дал ему высохнуть. Результат был потрясающим - моя обувь выглядела как новая! Краска-ликвид Salton sport действительно хорошо подходит для белых кроссовок и другой белой обуви. Он не только возвращает цвет, но и скрывает потертости и царапины, делая обувь более… Читать далее

03.09.2023

Отличное качество по доступной цене.

Отзыв: Краска Салтон Спорт подходит для обуви из текстиля и кожи. Отлично ложится, нет полос, разводов, ровным красивым слоем. Закрашивает царапины черные, потертости, отлично обновляет цвет. Высыхает быстро. Можно покрасить подошву, тогда совсем меняется вид обуви. Едкого запаха нет, но лучше красить на балконе. Удобный аппликатор, обязательно промываю его водой.

03.07.2023

Стойкая краска Салтон спорт.

Отзыв: Мне понравилась краска Салтон спорт, она очень стойкая. Так удобно в домашних условиях красить обувь теперь. Подходит краска для обуви из кожи и текстиля. Не будет потеков и полос, равномерно прокрашивает. Отличное качество. Хоть флакончик и не большой, но хватит краски надолго.

Отзывы на Краска-ликвид для белой обуви Salton sport в категории Бытовая химия.