Краска-ликвид для белой обуви Salton sport

Краска-ликвид для белой обуви Salton sport отзывы

03.07.2023

Стойкая краска Салтон спорт.

Отзыв: Мне понравилась краска Салтон спорт, она очень стойкая. Так удобно в домашних условиях красить обувь теперь. Подходит краска для обуви из кожи и текстиля. Не будет потеков и полос, равномерно прокрашивает. Отличное качество. Хоть флакончик и не большой, но хватит краски надолго.

28.10.2022

Качество хорошее.

Отзыв: Краска хорошая, приобрела по рекомендации и совсем не жалею. Очень удобно наносить, даже если нужно прокрасить не полностью обувь, а одну царапину закрасить. Качество хорошее. Расход вполне экономный и цена не высокая. Использую на протяжении почти года. Краска ложится хорошо, без полос, равномерно прокрашивает. Дарит белый красивый цвет обуви и даже подошве.

24.09.2022

Белая обувь может выглядеть хорошо всегда.

Достоинства: Отлично прокрашивает потертости и царапины.

Отзыв: Белая обувь может выглядеть хорошо всегда, главное хорошо за ней ухаживать. Краска Салтон очень качественная, у нее отличный состав. Наносить ее очень удобно. Даже подошва окрашивается очень хорошо. Носится краска стойко и долго. Подойдет данная краска Salton для обуви из кожи и текстиля. Пока я красила только кожаные ботинки и кроссовки, но уверенна что и текстиль окрашивает не хуже. Мне нравится, что краска хорошо ложится и быстро сохнет. Все царапины и потертости, если конечно они есть с легк… Читать далее

29.06.2022

Взяла краску впервые.

Отзыв: Взяла краску впервые. Покрасила потертости на кожаной сумке и балетки в нескольких местах царапины были. Мне все понравилось. Просто оказалось красить, есть специальный спонж даже точечно наносить очень удобно. Наносила ну чистую, сухую поверхность. У краски нет едкого запаха, сохнет быстро.

10.06.2022

Очень качественная краска-ликвид Салтон.

Отзыв: Очень качественная краска-ликвид Салтон. Очень люблю белую обувь, но ухаживать за ней раньше было очень просто, поэтому перестала покупать. Потом увидела отзывы о краске Салтон и решила покрасить свои кроссовки. Очень хорошо все потертости прокрасились, кроссовки как новые стали. Теперь снова покупаю любимую белую обувь и не переживаю, она всегда отлично выглядит.

01.05.2022

Очень хорошее качество.

Отзыв: Вытащила из коробки свои кроссовки, а они как-то мягко сказать уже потеряли свой вид. Увидела краску ликвид Салтон, многие ее хвалили, ну и я решила попробовать. Наносить очень удобно, как точечно, маленькой губкой, так и по всей поверхности обуви. Подходит для обуви из кожи и текстиля. Совсем не портит поверхность обуви. Прокрашивает очень равномерно и тщательно, никаких пробелов нет. Мне краска очень понравилась, теперь не боюсь покупать обувь белого цвета.

17.11.2021

Краска для восстановления белого цвета

Достоинства: Эффект, цена.

Отзыв: В качестве средства для реанимации белой сумки и туфель оказалась идеальна. Плюс цена у неё подарок, конечно, за такой-то эффект. Сделала все, как указано в инструкции - промыла обувь, вытерла насухо, подождала пару суток, чтобы поверхность точно просохла. Затем нанесла краску ровным слоем. После полного высыхания обувь и сумочка выглядят свежее прежнего, царапины и детские художества уже не бросаются в глаза.

18.09.2021

Отличная краска для обуви и подошвы

Достоинства: Хорошо красит и держится.

Отзыв: Белые кожаные кросcовки спасены благодаря краске-ликвид Salton sport. Туба имеет удобный аппликатор, позволяющий точечно нанести краску, закрасить даже маленькие царапины и потертости. Прокрасилось всё отлично. Обувь преобразилась. Цвет держится долго.

25.08.2021

"Второе дыхание" уже поношенной обуви.

Достоинства: Все закрашивает, стойкая, сохнет быстро.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Только купила белые кроссовки кожаные, как на следующий день я зацепилась за бордюр и оставила несколько царапин. В группе вконтакте спросила у девчонок, как сделать их менее заметными. Жалко же, только купила. Посоветовали в Salton Sport посмотреть краску для белой обуви и вещей из гладкой кожи. Нашла, купила, кроссовки помыла и просушила, нанесла краску. Высохло все быстро. И царапинки стали незаметны вообще. Потерла для верности - краска стойкой оказалась. Так я на радостях и сумку обнови… Читать далее

15.07.2021

Работает с разным материалом

Достоинства: Достаточно быстро сохнет и не оставляет разводов после сушки, пятна становятся белыми, а потертости закрашиваются, так что не отличишь от не поврежденной поверхности.

Недостатки: Не нашла, запах быстро рассеивается при покраске на улице.

Отзыв: Чудесная краска. Пробовала на кроссовках с сеточными вставками, их никогда не получалось нормально отмыть, поэтому покрасить было самое лучшее для меня решение. Теперь цвет не отличается по всей поверхности и внутри также прошлась, все получилось так, как я хотела. С вечера оставила сохнуть до утра на всякий случай. Резиновая подошва тоже замечательно взялась не пожалела краски, залила на совесть. Краска хорошо впиталась, подтеков и пятен не образовалось. Ставлю пять баллов.

14.07.2021

Хорошо реставрирует любую поношенную обувь с белыми вставкам

Достоинства: Белая краска, без других оттенков, закрашивает повреждения, не течет.

Отзыв: Краска стоит своих денег и дала желаемый результат, никаких оттенков кроме белого на всей обуви не появилось. Носок и пятка были самые печальные, но после окрашивания приобрели радостный, яркий, первоначальный вид. Подошва у меня не белого цвета, заклеивала скотчем, получилось не окрасить там где не надо, краска не потекла. Впитывается быстро, но сохнуть оставляла часа на 2-3 точно. а самое главное, не жутко вонючая.

29.06.2021

Насыщенное обновление цвета и общего вида

Достоинства: Запах терпимый, краска не растекается, ложиться равномерно, хорошо впитывается.

Отзыв: Удобно и быстро красит. Сколы, ссадины и пожованность, которая раньше ничем не отмывалась, ровным матовым слоем благополучно перекрылись белым слоем. Теперь мои ботинки чисто-белые и смотрятся как новенькие. Краска в жидком виде, поэтому обычным спонжиком я наносила круговыми движениями, все равномерно и без труда распределилось по всей поверхности. Если вечером покрасить, утром уже можно ходить в обуви, без опаски, что потечет или смоется. Текстильные выкройки также хорошо окрасились и не повре… Читать далее

09.06.2021

Покраска сохраняется надолго

Отзыв: Я не считаю чем-то из ряда вон выходящим - покрасить обувь. Главное сделать это качественно. А со спреем от Салтон это возможно. Распыляет равномерно, скрывает потертости и места не первой свежести. Мои белые текстильные ботинки вновь обрели смысл на существование и выглядят как новенькие. По опыту скажу, что постоянное нахождение покрашенной обуви во влажной среде смоет эффект. Но с применением поверх средства для защиты от влаги, поможет сохранить эффект покраски на гораздо дольше по времени.

27.05.2021

Отлично справляется с задачей.

Достоинства: Удобно и просто пользоваться, освежает цвет, продляет обуви жизнь.

Отзыв: Краска мне нравится тем, что ей очень легко пользоваться. Не нужно изобретать никакой велосипед, аккуратно нанесла и дала просохнуть, все, обувь белоснежная. Флакончик достаточно большой, хватает его надолго, сохнет краска быстро, никакого едкого неприятного запаха нет. Одежду после высыхания не пачкает, в дождь с кроссовок молочные реки не стекают, все идеально в этом плане. Сколько раз пользовалась, никакого вреда обуви не наносится, справляется краска не только с кожей, но и с рантами. Супер,… Читать далее

26.05.2021

Отличное средство

Достоинства: Простое применение, быстро сохнет, нет неприятного резкого запаха.

Отзыв: Периодически подкрашиваю кроссовки краской Salton Sport для спортивной белой обуви. Наносится легко, достаточно быстро сохнет. Если с вечера, например, покрасить кроссовки, то с утра уже можно смело надевать. Если опала под дождь, то краска не течет, отлично маскирует потертости и царапины, цвет насыщенный, коже и даже кожзаму совершенно не вредит. Пользуюсь регулярно, кроссовки всегда выглядят как новые. Выгодней купить баллончик краски, чем новую обувь, поэтому и применяю именно ее частенько.

Отзывы на Краска-ликвид для белой обуви Salton sport в категории Бытовая химия.