Salton Sport Салфетки для очищения обуви

Salton Sport Салфетки для очищения обуви отзывы

04.05.2021

Салфетки отлично помогают очищать обувь

Достоинства: Удобно, недорого, быстро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В прошлом году купила себе белые мокасины, потом еще и белые кроссовки. Мучений с их очищением я конечно хватила) Даже немного пожалела, что купила их. Но, со временем приноровилась и смогла подобрать более-менее качественный уход. В течение дня использую салфетки для белой обуви. Удобно использовать, быстро протер кроссовки и они уже стали намного чище и белее.

27.08.2022

Классные влажные салфетки для обуви.

Отзыв: Классные влажные салфетки для обуви. Не оставляют ворсинок или разводов. Заметила, что после того как почищу обувь, меньше липнет пыль. Конечно это очень удобно в любом месте за считанные секунды можно почистить грязь или пыль, и снова обувь хорошо выглядит. Подходит не только для белой обуви, хотя конечно даже подошву очищает от желтизны.

25.07.2022

Очень хорошо пропитанные салфетки.

Отзыв: Очень хорошо пропитанные салфетки Салтон. В удобной, не большой упаковке по 15 штучек. Ежедневно беру их с собой, в сумочке много места не занимают, зато очень выручают. Грязь, пыль за секунды очищают. Не оставляют липкого слоя, не оставляют разводов. Даже белая подошва снова стала белой, пожелтевшая очистилась. Не забывайте только плотно закрывать клапан, чтобы салфетки не высохли. Качеством и эффективностью довольна очень. Однозначно советую к покупке. Недостатков просто нет. Качественные влаж… Читать далее

26.09.2022

Заказываю чаще на ВБ, цена приемлемая.

Отзыв: Первый раз приобрела салфетки для обуви Салтон. Они мне очень понравились. Хорошее качество, не оставляют разводов или ворсинок на обуви. Быстро и тщательно очищают поверхность обуви. Хорошо пропитанные. Еще очень удобно, что упаковка компактная, в пачке 15 штук, в сумке не занимают много места. Заказываю чаще на ВБ, цена приемлемая.

22.07.2021

Нисколько не разочарована

Достоинства: Легкость использования, не большой размер упаковки, который помещает куда угодно, очищает.

Отзыв: Когда используешь салфетку она немного пенится, очищает хорошо, даже прошлогоднюю грязь получилось оттереть. Ими удается справится с любой поверхностью и различными участками. Я смогла наконец-то отмыть ранты, изгибы у боковин, места прошивок нитками и подошву, которую раньше только под краном смывала. Теперь есть способ быстрее и практичнее.

21.07.2021

Выполняют свою функцию на 5 баллов из 5-ти.

Достоинства: Компактная упаковка, салфетки эффективно очищают загрязнения с любой поверхности, не прилипают к рукам и не вредят им.

Отзыв: Не надо даже сравнивать, это не тоже самое, что влажной тряпкой грязь размазывать или обычными влажными салфетками протирать обувь. Салфетки пропитаны специальным очищающим лосьоном. Но запаха отталкивающего или химического нет, к рукам не прилипают и не вредят. Сама упаковка небольшая, но хорошо запечатана, то есть, после вскрытия, закрывается плотно, так что салфетки внутри не засыхают и не протекают. Охотно беру с собой в дорогу, пользуюсь не только дома.

05.06.2021

Незаменимы для белой обуви

Достоинства: Качество, практичность, стоимость.

Недостатки: Побольше бы штук в пачке, лично мне. Можно? =).

Отзыв: В моём гардеробе полно светлой одежды и обуви. Забота о них не парит, как бы машинка сама стирает, не в речке об камень. Но с вещами одно дело, а с обувью нужен другой полход. С салфетками Салтон, которые проявили хлопоты, уход за обувью теперь обеспечен. Это быстро, легко и удобно. Не занимает много времени, выглядит нормально со стороны, когда ты на прогулке наклонился протереть обувь, чем маршируешь в желтой, испачканной, как не знаю кто. Активные компоненты в составе салфеток моментально очи… Читать далее

24.05.2021

Отличные салфетки Salton Sport, постоянно выручают в нужный

Достоинства: Индивидуальная упаковка у каждой салфетки, небольшой размер, хорошо очищают обувь.

Отзыв: Мне нравится, что упаковка маленькая, удобно носить не только в сумке, но и просто в кармане джинсов. Распечатываются легко, в кармане не протекают, все в этом плане просто идеально. Очищают хорошо любое загрязнение, будь то банальная пыль, или, например, пролитый сок, кола, или тот же кетчуп), да-да, у меня и такое случалось). Руки после них не липкие, обувь тоже, пыль потом не налипает после салфеток. Стоимость адекватная, поэтому пользуюсь ими регулярно, мне очень нравятся.

Отзывы на Salton Sport Салфетки для очищения обуви в категории Бытовая химия.