Нейтрализатор запаха в обуви Salton Sport

Нейтрализатор запаха в обуви Salton Sport отзывы

28.08.2022

Нейтрализатор начинает действовать сразу, очень эффективный.

Отзыв: Нейтрализатор начинает действовать сразу, очень эффективный. Проблему неприятного запаха в обуви решает. Приобрела себе и супругу, носим с собой, удобно, потому что флакон не большой. При этом должна отметить хватает его надолго, экономно расходуется. Теперь даже после тренировки могу зайти к подруги в гости и не переживать, что разуюсь и будет неприятный запах в обуви.

26.07.2022

Очень нужное средство.

Отзыв: Очень нужное средство нейтрализатор запаха. Сейчас жарко, в обуви был постоянно неприятный запах. Нейтрализатор действует сразу после применения, сам пахнет приятно. Флакончик небольшого размера, хватает его надолго, расходуется экономно. Удобно носить его с собой много места не занимает. Очень хорошее качество, эффективен и по доступной цене.

26.09.2022

Нейтрализатор приобрела для супруга.

Отзыв: Нейтрализатор приобрела для супруга. Оказался очень качественный и вот сейчас еще и сыну подростку купила. Проблема неприятного запаха в обуви разрешена. Очень удобно, что флакон не большого размера и можно носить его с собой. Действовать начинает сразу, сам пахнет нейтрально. Распыляется экономно, его надолго хватит. Нейтрализатор обладает противомикробным и антигрибковым действием.

14.05.2021

30 секунд и от неприятного запаха не остается и следа.

Достоинства: Эффективность, стоимость, экономичность.

Отзыв: Я думаю, многие из тех, кто занимается спортом сталкивался с такой проблемой, как неприятный запаха, исходящий как от ног, так и от обуви после занятий в спорт зале. Оно и понятно, нагрузки большие, сам потеешь и ноги не исключение. Вот только майку постирать намного проще, чем кроссовки, поэтому приходится искать средства борьбы с этим неприятным явлением. Мне жена купила нейтрализатор запаха в обуви Salton Sport. Выпускается в виде спрея, пользоваться просто, нужно пшикнуть в обувь, дождаться … Читать далее

Отзывы на Нейтрализатор запаха в обуви Salton Sport в категории Бытовая химия.