Breesal спрей AQUA-нейтрализатор запаха

Breesal спрей AQUA-нейтрализатор запаха отзывы

11.05.2021

Поглотитель, который обязательно пригодится дома

Достоинства: Экономное расходование, приятный аромат.

Отзыв: Поглотитель работает как нужно. Он действительно нейтрализует неприятные запахи, а не маскирует их на время. Удобная упаковка с курком. Он плавный, без рывков, средство выходит равномерно. Аромат приятный, не раздражающий. Справляется и с жареной рыбой и с курицей, и с запахом табака.

15.06.2021

Нейтрализует неприятные запахи.

Достоинства: Эффективный, доступная цена.

Отзыв: Я как хозяйка кошек рекомендую всем любителям животных нейтрализатор запаха Breesal Освежающий микс. Из всего что я перепробовала он единственный устранил запах животных. Хватает его на долго, цена очень доступная. Сам он пахнет очень приятно свежестью. Самое главное реально работает нейтрализует неприятные запахи.

29.05.2021

Приятный аромат.

Отзыв: На работу нужно было купить качественный освежитель воздуха, чтобы аромат был хороший. Посоветовали посмотреть что - то у Breesal. Мне вот такой освежитель Освежающий микс приглянулся. Когда его понюхала первый раз, сразу поняла, что не прогадала. И на работе тоже всем понравился. Я теперь и домой такой тоже заказала, для поднятия настроения.

Отзывы на Breesal спрей AQUA-нейтрализатор запаха в категории Бытовая химия.