Breesal био-поглотитель запаха для холодильника

Breesal био-поглотитель запаха для холодильника отзывы

26.05.2021

Незаменимая вещь для холодильника

Отзыв: Очень рада что придумали поглотитель запаха для холодильника. Не заменимая вещь для хозяйки. Как же без него убрать эти запахи? Никак, каждый день холодильник мыть не будешь. Но бывают фирмы чьи поглотители не работают. А вот поглотитель Breesal очень эффективный, и удобный. Справляется с запахами рыбы, лука и т. д. Отличная цена, за качественный товар!

04.05.2021

Поглотитель запаха работает на ура!

Достоинства: Устраняет запах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С проблемой посторонних запахов в холодильнике сталкиваются все. Как ни мой ни следи за продуктами, от всего не убережешься. Спасаюсь поглотителями запаха. Больше всего понравились именно эти, бренда Breesal. Аккуратный, не занимает много мета. Я раскладываю просто по полочкам. Отлично поглощает все запахи - и рыба и жареные продукты.

18.06.2021

Проблема не приятного запаха в холодильнике.

Отзыв: Знаю, что такая проблема была не только у меня одной. Проблема не приятного запаха в холодильнике. Все народные средства перепробовала, не помогло. Поглотители нескольких фирм брала, не работают. Подруга принесла мне в подарок Breesal био. Я многого не ждала, и очень удивилась, когда вечером открыла холодильник, а запахи исчезли. Просто и навсегда, нет запаха и все. Очень довольна эффективностью.

14.05.2021

Проблема с неприятными запахами решена.

Достоинства: Действительно поглощает запахи, своего аромата не имеет, удобно крепится.

Отзыв: Я думаю, многие хозяйки сталкивались с такой проблемой, как неприятный запах из холодильника. И дело не в том, что продукты плохо упакованы, просто запахи смешиваются и в итоге получается нечто малоприятное. Мне справиться с этой проблемой помог поглотитель запахов для холодильника Breesal. Я крепила его в центре дверки, много места он не занимает, запахи поглощает просто на ура, открываешь дверцу и ничего, вот просто ничем не пахнет. Пользуюсь второй месяц, первый картридж еще не израсходовала … Читать далее

11.05.2021

Поглотитель для холодильника

Достоинства: Цена, эффективность.

Недостатки: В этом средстве их нет.

Отзыв: Как можно найти недостатки в таком средстве?) Поглотитель отлично справляется с запахами. Позволяет держать холодильник и морзильную камеру в чистоте и без примесей непонятных "ароматов". Однозначно лучший из всех испробованных поглотителей. Ни колбаса ни копченая рыба теперь "не слышны".

Отзывы на Breesal био-поглотитель запаха для холодильника в категории Бытовая химия.