Губка-очиститель Salton Sport для спортивной обуви

Губка-очиститель Salton Sport для спортивной обуви отзывы

12.05.2022

Хорошая губка

Отзыв: Отличная губка Салтон. Губка+ жидкость очищающая. Не рассыпается губка, очень хорошее качество. Подходит для любой обуви из кожи и текстиля и замши, но я больше ее для спортивной обуви использую. Отлично справляется с загрязнениями. Очищает тщательно и быстро.

01.06.2022

Губка-очиститель Салтон очень понравилась.

Отзыв: Губка-очиститель Салтон очень понравилась. Отличное качество, губка идет вместе с контейнером очищающей жидкости. Удобно держать в руке. Быстро очищает различные загрязнения и пятна. Простая в использовании. Подходит для обуви из замши, текстиля, и гладкой кожи.

26.08.2022

Мне нравится продукция Салтон.

Отзыв: Мне нравится продукция Салтон. Всегда хорошее качество, отличный уход за обувью. В это раз я приобрела губку очиститель. Это поролоновая губка идет вместе с контейнером, в котором находиться очищающая жидкость. Быстро и легко можно почистить обувь. Справляется очень легко с загрязнениями. Мне понравилась, думаю хватит ее надолго.

25.07.2022

Впервые приобрела губку очиститель.

Отзыв: Впервые приобрела губку очиститель. Салтон отличное качество, слышала не раз, ну вот и сама убедилась. Конечно, благодаря тому, что губка идет вместе с контейнером с очищающей жидкостью хватит ее надолго. Удобно держать в руке. Хорошо очищает, при нажатии на губку образуется пена, чищу и все удаляю влажной салфеткой. Пользоваться проще простого, а эффективность высокая.

28.10.2022

Качество понравилось.

Отзыв: Губка помимо отличного качества, совсем не простая. А с контейнером, в которой находится очищающая жидкость. Хватает ее надолго, держать в руке удобно. Помогает быстро и очень хорошо очистить обувь. Качество понравилось. Справляется с любыми загрязнениями, и совсем не оставляет разводы. Когда прижимаю губку, образуется пена ей и нужно чистить, а потом смыть, или просто салфетками влажными убрать. Маме такую же взяла, она ее тоже нахваливает. Компактная и такая эффективная, хорошо очищает.

24.09.2022

Салтон образец качественного ухода за обувью.

Достоинства: Качество. Хорошо и быстро очищает.

Отзыв: Салтон образец качественного ухода за обувью. Губку очиститель я приобрела недавно, заказала на Озоне. Была удивлена, раньше подобной губки с очищающей жидкостью в контейнере не видела. Первое что подумала, хватит ее намного дольше обыкновенной. Эта губка для тех кому нужно быстро и очень тщательно очистить свою обувь. Она компактная и в сумке удобно ее носить. При необходимости нужно надавить слегка на губку и пеной образующейся почистить обувь, затем все убираю влажными салфетками. Разводов не… Читать далее

01.07.2022

Очень нравится губка очиститель.

Отзыв: Очень нравится губка очиститель. Справляется с различными загрязнениями. Благодаря контейнеру с жидкостью, хватает такой губки намного дольше обычной. Быстро очищает обувь из кожи, и даже обувь из текстиля. Хорошо лежит в руке. Салтон отличное качество. Не оставляет разводов. Взбиваю пену, слегка нажав на губку, очищаю обувь и потом салфеткой все убираю.

Отзывы на Губка-очиститель Salton Sport для спортивной обуви в категории Аксессуары.