Отзыв о Телевизор LG 32LK510BRLD:
Хороший телевизор

Качество изображения
Функциональность
03.04.2021

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу вам оставить отзыв о телевизоре LG. Отличный телевизор, и вообще прост в использовании, на подъем очень лёгкий, что не мало важно, просторный и чёткий экран, звук просто отличный. На счет пульта скажу, что очень простой и ничего замудреннего нет. Всем советую приобрести, пользуемся уже второй год и никаких нареканий!!! Вообще модели LG и по качеству и по ценам очень хорошее. Мы приобрели по скидке, поэтому следите за скидками!!! Чёрного цвета, ничем не уступает другим плазмам. Хочу еще посмотреть другие функции, так как сейчас во многих телевизорах есть вай-фай подключение, либо интернет подключение через телефон, что позволяет смотреть фильмы онлайн, а это очень удобно я вам скажу. Кстати, шнур от телевизора очень и очень даже длинный и это опять таки огромный плюс для телевизора!!!! Купить этот телевизор можно в принципе во всех магазинах электро техники, либо де заказать онлайн, смотрите сами как вам удобно. Смело вам говорю не прогадаете с этим телевизором, отличных всем вам покупок!!)).