Освежающий гель для душа и мытья волос Спектр

Отзыв о Освежающий гель для душа и мытья волос Спектр :
Вообще не понравился

03.04.2021

Отзыв

Обычно я такие уходовые средства, как данный гель для душа и мытья волос, не покупаю. Но вот этот гель мне купил муж. Вроде и обидеть его не хочется, и данный гель мне совсем не нужен. Потому что мне такая косметика не нравится.
Данный гель для душа продается в обычной пластиковой бутылочке объемом 420 миллилитров. Как бы и сама бутылочка сделана так, чтобы ее было удобно держать в руке во время принятия душа или ванны.
А вот крышка совсем неудобная. Мне такие вообще не нравятся. Здесь надо полностью откручивать всю крышку! А у бутылочки довольно-таки широкое горлышко. Вообще неудобно пользоваться. Получается так, что выливается очень много геля, очень много!
Цвет у геля - розовый, приятный. Консистенция - как у обычного геля, ничего интересного. Аромат - это что-то неописуемое. На этикетке есть нарисованные ромашки, а в составе их нет! А сам гель пахнет химией и немного ромашками, но это из-за парфюмерной композиции.

Значит. Гель хорошо пенится, что не удивительно, ведь его можно налить иногда очень много. Во время мытья пахнет обычной дешевой косметикой. А вот уже после смывания, моя кожа становится даже слегка и сухой, что совсем не радует. Да и освежения никакого нет. Волосы я им не мыла, о чем и не жалею!
Как по мне, я этот гель пустила для мытья полов, хоть в квартире немного пахнет приятно.