Отзыв о Солнцезащитное молочко для лица и тела Make P:rem UV Defense Me Blue Ray Sun Fluid SPF 50+PA++++:
Увлажняющий крем с безопасными ингредиентами

03.04.2021

Достоинства

Очень увлажняющая формула, состав.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Много времени ищу средство с защитой от вредных солнечных излучений, которые бы не лежали маской, не выбеливали, не забивались в расширенные мои поры на лице и не вызывали потливость и жирность. Добралась и до этой корейской марки.
Сначала была удивлен размером бутылки, но это имело смысл, когда я поняла, что солнцезащитный крем применяется для тела в том числе. У этого продукта приятный свежий аромат, который немного сохраняется после нанесения, хотя он не слишком сильный, и мне лично понравился. Как и было обещано изготовителем, у него определенно есть увлажняющий эффект, который понравится обладателям сухой кожи. Список ингредиентов тоже отличный. После нанесения делает лицо и тело немного липким, впитывается довольно долго. Для лица мне такие его свойства не подошли, есть более легкие текстуры. Я также обнаружила, что молочко оставляет все же легчайший белый налет (за счет оксида цинка и диоксида титана). На мне это не видно, потому что я обладаю светлой кожей, но сомневаюсь, как это будет на загорелом теле.
В общем, от загара на самом деле спасает, но для лица пользоваться не стану.