Тональное средство для лица "Легкое сияние" Avon Mark

Отзыв о Тональное средство для лица "Легкое сияние" Avon Mark :
Отлично все тонирует

04.04.2021

Достоинства

Тонирует и освежает.

Недостатки

Отзыв

У меня на лето всегда одна и та же проблема. Кожа возрастная и есть морщины, так же она быстро покрывается жирным блеском, поры такие широкие, что вечно в них видны чёрные точки. Так что для меня важно, чтобы тонирующее средство как можно лучше все тонировало, но при этом не было видно его присутствие и никакой тяжести. Как рад идеально подходит Avon Mark
Тональное средство для лица "Легкое сияние".

Это многофункциональный продукт, в первую очередь он шикарный праймер под мейкап, поэтому оттенок так долго остаётся свежим и стойким, не смотря на влажность и непогоду, все равно не трескается и не растекается.

Это продукт, заменяющий тональную основу крем-перфектор, а также кремообразный хайлайтер. Его лёгкая и нежная масса буквально тает на лице, отлично распределяется, позволяет себя быстро растушевать без границ и пятен, тут же подстраивается под родной тон, поэтому отсутствует эффект маски.

С его помощью можно продлить стойкость макияжа, сделать матовое и свежее покрытие, устранить видимость пор и прыщей, придать коже легкое сияние, скрыть мелкие несовершенства и расставить выигрышные акценты.