Шампунь Yves Rocher Repartion repair

Отзыв о Шампунь Yves Rocher Repartion repair:
Хороший шампунь для повреждённых волос

04.04.2021

Достоинства

Густой, пышная пена, приятный аромат, увлажняет и питает волосы.

Недостатки

Недостатков у этого продукта нет.

Отзыв

Добрый день! Хочу всем порекомендовать восстановливающий шампунь от Ив Роше для повреждённых волос. Пользуюсь им уже несколько лет и это мой самый любимый шампунь. У него густая, мягкая и кремовая текстура, очень маленький расход средства. Шампунь превосходно пенится и одной маленькой горошины хватит чтобы промыть даже густые и длинные волосы. Продукт содержит в составе масло жожоба и фруктаны агавы. Не советую людям с жирным типом кожи головы, так как шампунь имеет деликатное очищение и возможно не промоет ее. Также, производитель уверяет, что в составе нет сульфатов и селиконов. Средство имеет потрясающий аромат, который держится на волосах достаточно долго. Хочу так же отметить красивую и удобную упаковку. Купить этот шампунь можно за 530 рублей в объеме 300 миллилитров. Цена не из дешёвых, но поверьте, это того стоит. Вы будете от него в восторге. Уже после первого применения волосы становятся очень мягкими, увлажненными, блестящими и при этом объемными. Советую брать вместе с бальзамом из той же серии для большего эффекта.

Шампунь Yves Rocher Repartion repair фото 1