Шампунь Yves Rocher Boucles Curls

Шампунь Yves Rocher Boucles Curls отзывы

3,5
06.09.2014

Отличный, но сушит

Отзыв: Шампунь Yves Rocher Boucles Curls - заказывала еще зимой на пробу. Очень по началу понравился. Дает хорошую и густую пену, легко смывается и волосы после него чистые, аж скрипят, но вот после регулярного использования заметила сухость кожи головы и легкую перхоть..

21.08.2014

Для волос жирных у корней не подойдет

Недостатки: Сильный запах, оставляет тонкую пленку на волосах. Не подходит для жирных волос.

Отзыв: Мой любимый шампунь Nature's Gate закончился, а заказывать в интернет-магазине и ждать доставку 10 дней мне не захотелось. Решила поискать что-нибудь более доступное. Поиск привел меня к шампуню для упругих локонов от Ив Роше. С этой маркой я знакома достаточно давно, раньше активно пользовалась их продукцией. Отзывы об этом шампуне были совершенно разные: кому-то понравился, а кто-то оказался не в восторге. Пенится шампунь хорошо, по консистенции достаточно густой, имеет сильный запах. По ощущ… Читать далее

Отзывы на Шампунь Yves Rocher Boucles Curls в категории Косметика и Парфюмерия.