Лазаревское, Россия

Отзыв о Лазаревское, Россия:
Лазаревская Краснодарский край -ужасный отдых

04.04.2021

Достоинства

Нет!

Недостатки

Грязь, камни, море темно бежевого цвета.

Отзыв

Ездят люди в турцию и правильно делают. Нет хуже отдыха чем в Лазаревская Краснодарский край. Поехали с мужем на отдых в поселок Лазаревская Краснодарский край и очень я пожалела об этом. Народу кишит на пляже. Пляж грязный не ухоженный, под ногами булыжники, ходить невозможно все ноги расцарапала. Лежаков недостаточно приходилось ложится на полотенце прямо на камни. Удовольствие лежать на камнях прямо сказать ужасное. А как мы туда добирались на поезде двое суток сума можно сойти пока доедешь. В поезде жара- вагон плацкарт, везде потные и вонючие люди бегают взад- вперед. Приехали глубокой ночью, стали искать квартиру прада долго не пришлось этим заниматься, тут же подходят и предлагают. Обычно условия не совпадают с тем что тебе описывают. Мы заселились, а это оказалось высоко на горе и шлепать пешком до пляжа минут сорок. Утром как посмотрели куда нас привезли стали просить вернуть залог, чтобы переехать на другую квартиру. Хозяйка оказалась порядочной вернула деньги. Нашли утром квартиру ближе к морю в десяти минутах. Питание в кафе правда не дорого, но однообразно и много народу. Приходилось долго стоять в очередях. Море серое, грязное неприятное. Не советую ехать отдыхать в этот поселок. Обратный путь был таким же ужасным.