Жидкое мыло Ciel Антибактериальное

Отзыв о Жидкое мыло Ciel Антибактериальное:
Не сушит кожу

04.04.2021

Достоинства

Не сушит кожу, экономичное в применении.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Всегда дома в арсенале имеется бутылочка антибактериального жидкого мыла для всей семьи. Сейчас расскажу Вам про данный вид мыла. Хотя его стоимость великовата - стоит он 300 рублей за объем бутылки в 300 миллилитров, но она того стоит.
Мыло упаковано в прозрачную бутылку, где хорошо просматривается содержимое, а также я отслеживаю сколько у меня осталось мыла и успеть купить новое. На банке указана вся необходимая информация для покупателя, с составом и сроком годности. Очень удобно использовать такой формат упаковки мыла, так как всего лишь нужно нажать на дозатор и мыло выдавится в ладонь. Дозатор имеет трубку до самого дна бутылки, практически каждый раз используется полностью.
А какие если остатки на дне остаются, я просто беру переворачиваю бутылку и выливаю их в другую новую бутылку.

Мыло отлично пенится, так как у него густая консистенция и практически без запаха. Средство очень экономичные за счет своей консистенции. Главный плюс этого средства - оно не сушит кожу, что мне и нужно. Второй плюс - оно антибактериальное.