Средство для чистки труб "Sanitol"

Отзыв о Средство для чистки труб "Sanitol":
Двоякое впечатление.

04.04.2021

Достоинства

Дешево,.

Недостатки

Может не помочь при сильном засоре.

Отзыв

На кухне немного засорилась труба, из прошлого опыта (в предыдущей квартиры) покупать Крот не имеет смысла, тогда я вспомнила только Тирет (которым я пользовалась не дома и он помог от сильного засора), но он стоит недёшево и отзывы последние прочла о нём отрицательные (не скажу, что прям отзывам доверяю, тут скорее цена меня остановила) и в одном комментарии одна женщина посоветовала купить средство для чистки труб в "Фикс Прайсе", прочитала отзывы и большинству понравился результат.
Были сомнения: может "Крот" и "Sanitol" имеют идентичный состав, но прочитав и увидев, что он у них разный, пошла я в ближайший "Фикс Прайс", но там конечно же не нашла, пошла в следующий и там нашла и купила два пакетика Sanitol 90 граммовый. Каждый пакетик стоит 18 рублей 30 копеек.
Данное средство порошкообразное, прочитав инструкцию я всё так и сделала (боялась конечно, вдруг трубы потекут), сначала результата особого не заметила, но дня через 2-3 увидела, что вода уходит намного быстрее, вернее даже не задерживается и запаха канализации нет.
С сильным засором может понадобиться использовать 2 пакетика Sanitol.