Тоник VT CICA SKIN

Отзыв о Тоник VT CICA SKIN:
Легкий тоник, успокаивающий и увлажняющий кожу

04.04.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет, выравнивает кожу, подходит для жирной кожи.

Недостатки

Обновления и сияния кожи не заметила у себя, цена могла быть немного меньше.

Отзыв

Тоник - одно из моих любимых средств ухода за кожей, особенно мне нравятся корейские, как их еще называю тонеры. У меня жирная кожа, поэтому без таких средств не обхожусь. Я часто использую только тоник по утрам и просто накладываю его слоями. Данный продукт от мало мнезнакомой фирмы VT хорошо подошел для этих целей.
Упаковка очень красивая. Бутылка достаточно стандартной формы и выполнена из матового пластика, имеет градиентный дизайн, который переходит от непрозрачного темно-зеленого к более светлому зеленому оттенку. Полупрозрачность позволяет легко увидеть продукт внутри, а также добавляет оригинальности дизайну. Объем 200 мл.
Мне очень понравился этот продукт, даже если он не особенно соответствовал утверждениям производителей об улучшении кожи. Тоник просто давал ей прекрасное увлажнение. Я определенно почувствовала, что моя кожа выглядела более гладкой при его использовании, что помогло успокоить некоторые высыпания. Средство имеет светло-зеленый оттенок, а также тонкую водянистую текстуру. Лучше всего наносить его похлопывающими движениями по коже, хотя вы также можете пропитать им ватный диск, но я считаю этот метод не экономным.