Тоник Oriflame Pure Skin Black head toner

Тоник Oriflame Pure Skin Black head toner отзывы

4,0
16.08.2014

Запах

Отзыв: Тоник Oriflame Pure Skin Black head toner - очень нежно и приятно пахнет, мне этот аромат напоминает цветочный. Тоник неплохо очищает. Он прозрачный, упаковка окрашена. Стоит он конечно не мало, но определенно стоит внимания. Пользуюсь изредка, не часто.

02.08.2014

Хороший тоник для проблемной кожи

Достоинства: Адекватная цена, улучшает состояние проблемной кожи, сужает и очищает поры.

Недостатки: Часто после его использования кожа липкая.

Отзыв: Приобрела тоник вместе со всей серией Pure Skin. В принципе результатом довольна. Не скажу, что он идеальный, но благодаря ему, прыщи реже меня беспокоят. Как стала им пользоваться, состояние кожи улучшилось, когда прекратила использовать, прыщей стало больше. Значит результат был. Не очень нравится, что после использования кожа липкая, поэтому наношу после умывания либо перед использованием протираю кожу ватным тампоном, смоченным водой, так гораздо лучше. В составе есть спирт, поэтому тоник хо… Читать далее

Отзывы на Тоник Oriflame Pure Skin Black head toner в категории Косметика и Парфюмерия.