Пенка для умывания с черникой Innisfree Blueberry Rebalancing 5.5 Cleanser

Отзыв о Пенка для умывания с черникой Innisfree Blueberry Rebalancing 5.5 Cleanser:
Отличная пенка с низким pH

04.04.2021

Достоинства

Кожу не сушит, смягчает, осветляет и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Привет всем, сегодня хочу поделиться мнением об одном из лучших очищающих средств от Innisfree. Это одно из самых дешевых корейских моющих средств с низким уровнем pH и весьма неплохое по качеству. Я рада, что нашла его для себя в одном из российских интернет-магазинов корейской косметики.
Пенка упакована в довольно стандартный белый тюбик с откидной крышкой (100 мл). Можно ставить вертикально на полке.
Имеет белый кремовый цвет. Но как только вы начнете пузыриться, вы почувствуете, что он намного мягче, чем другие пены. Пахнет довольно цитрусово. Я совсем не ощущаю аромат черники от этого очищающего средства, но тем не менее, запах прекрасный-очень легкий, свежий, быстро выветривается после умывания. Пенка отлично справляется со своей задачей: смывает загрязнения, не сушит кожу и даже слегка отбеливает. После использования этого очищающего средства не возникает ощущения стянутости. Я использую как для утренних, так и для ночных умываний, так как моя кожа жирная и требуется частое умывание. Мне очень понравилось использовать это очищающее средство из-за низкого pH, дешевой стоимости и запаха, а так же отсутствия в составе SLS.