Сывороточный протеин GEON EXCELLENT WHEY Кокос

Отзыв о Сывороточный протеин GEON EXCELLENT WHEY Кокос:
Качественный продукт

Безопасность
04.04.2021

Достоинства

Вкус, аромат, растворимость, состав.

Недостатки

Отзыв

Протеин я принимаю постоянно и при том только сывороточный, так как иные имеют более высокое количество калорий, а вот в этом, например, их всего 120 на порцию.
Преимуществ именно в протеине от Геон я отметила не мало. Например, его способность растворяться в воде. Наконец-то хоть один из опробованных мной производителей учел то, что протеиновый напиток очень трудно растворить в воде, несформировав при этом комочки и сделал свойпродукт таким, который прекрасно расходиться даже в полностью холодной воде и даже долго колотить в шейкере не приходится.
Кроме того, он имеет достаточно насыщенный кокосовый вкус. В этом напитке он весьма гармоничен, естественен и не отдает химическими примесями, а ведь у многих производителей протеин с ароматизаторами просто разит резиной.
Впервые встречаю протеин, который является вовсе не сладким. Он вкусный, но не сладкий. Для меня это преимущество, так как я могу пить его во время тренировки и во рту во время занитий от него не пересыхает и не вяжет.
В целром, чувствуется качество бренда, я давно убедилась в том, что продукця компании весьма хороша. Ах да, в составе еще аминокислоты имеются и в хорошем соотношении. Так что рекомендую.

Сывороточный протеин GEON EXCELLENT WHEY Кокос фото 1 Сывороточный протеин GEON EXCELLENT WHEY Кокос фото 2