Протеиновый батончик IDEALBAR Geon Карамель орех

Отзыв о Протеиновый батончик IDEALBAR Geon Карамель орех:
Вкусный перекус к чаю

Безопасность
04.04.2021

Достоинства

Вкусный, мягкий, низкокалорийный, белковый.

Недостатки

Не карамель, а скорее сливки-орех.

Отзыв

Вечерний перекус должен быть низкокалорийным при условии если без него вообще заснуть не в состоянии. Я вот не могу спать на голодный желудок и меня спасают протеиновые снеки. Сегодня вот мне пригодился заготовленный заранее протеиновый батончик и батончик этот - карамельный орех от Геон. Очень хорошо зашел под несладкий зеленый чай, ведь сам батончик сладкий, хоть не содержит сахара и содержит совсем мало углеводов.

Сказать что у него карамельный вкус... Ну может быть, но только молочной карамели, а вообще мне он больше по вкусу напомнил сухое молоко с орехами. Не знаю как вы, а я люблю вкус сухого молока, потому мне понравился. Такой легкий сливочно-ореховый вкус. Батончик лежал у меня в кармане, а потому был ну очень мягким когда я его ела, можно просто было есть его губами и мне нравится эта особенность протеиновых батончиков от Геон - они мягенькие.

Я в начале отзыва написала о том, что перекус низкокалорийный и это так, в нем всего 168 кКал, я с ним вполне уложилась в отведенный дневной лимит (я считаю калории). Очень вкусный, мягкий, сладкий и сытный.

Протеиновый батончик IDEALBAR Geon Карамель орех фото 1 Протеиновый батончик IDEALBAR Geon Карамель орех фото 2