Омолаживающая ночная эмульсия для лица Avon Anew Ultimate

Отзыв о Омолаживающая ночная эмульсия для лица Avon Anew Ultimate:
Кожа снова молодая

05.04.2021

Достоинства

Молодость кожи.

Недостатки

Отзыв

Кожа уже возрастная и все больше на ней заметны все изъяны. Больше всего беспокоит то, что морщины и заломы чётко видны. Уже не так есть действие от крема, поэтому я стараюсь добавить в свой уход ещё что-то более действенное в плане активатора. Для этой цели шикарно подходит Омолаживающая ночная эмульсия для лица
Avon Anew Ultimate.

В первую очередь очень понравилось то, что результата не пришлось долго ждать и средство даёт питательное действие. Это заметно по тому, как щедро он выравнивает морщины, напитывает все повреждённые и сухие места, снимает сухость и раздражение, так же размягчает.

Он быстро впитывается и работает на глубокое увлажнение. Осуществляет круговую подтяжку овала лица, снижает активность работы сальных желез и как следствие этого придает стойкое матирование.

От него идёт накопительный антиоксидантный эффект. Так же нравится, что после месяца применения он справляется даже с мимическими заломами.

У средства ещё есть накопительный противовоспалительный эффект, который успокаивает раздражения, устраняет зуд и прыщи.

Хорошо сужает поры, устраняет покраснения и шелушения.