Аванта Настоящий детский крем

Отзыв о Аванта Настоящий детский крем:
Похож на крем из СССР

05.04.2021

Достоинства

Цена, увлажняет.

Недостатки

Запах, состав.

Отзыв

Купила в магазине этот крем вего за 26 рублей, мне показалось, что за такиеденьги не жалко будет его выкинуть если что, ну а если серьезно, то у меня такой уже был когда сын был совсем маленьким, его мне свекровь принесла. Как для детей, именно для применения под подгузник, его консистенция не плоха, он жирный, вполне нормально увлажняет. отталкивает влагу, хотя я бы не сказала, что состав тут прямо идеальный.
Производитель явно хотел "закосить" под тот самый крем из СССР, у него получилось сделать очень похожий запах. Я была достаточно мала, но помню его - хвойный такой, противный. Вот как раз так этот крем и пахнет.
Зачем его взяла я? Знаете, он не плохо справляется с сухостью рук, но использовать я бы рекомендовала его только на ночь, ибо во-первых, запах меня просто убивает, а во-вторых, он жирнющий и ему надо дать время впитаться иначе есть вероятностьоставить жирные отпечатки везде, а за ночь он впитывается нормально и смягчает хорошо.
В целом, за 26 рублей средство нормальное, экономичное. Положила его около кровати и мажусь перед сном.

Аванта Настоящий детский крем фото 1