Лосьон для тела с лавандой и ромашкой Avon Planet Spa Aromatherapy Beauty Sleep

Отзыв о Лосьон для тела с лавандой и ромашкой Avon Planet Spa Aromatherapy Beauty Sleep:
Успокаивает и питает

05.04.2021

Достоинства

Быстро впитывается, гладкая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня капризная и чувствительная, в особенности становится сухой и с трещинками в летний сезон, а после загара вообще чешется и шелушится. Чтобы пополнить запас влаги и придать телу более ухоженный и молодой вид я вскнал использую Лосьон для тела с лавандой и ромашкой
Avon Planet Spa Aromatherapy Beauty Sleep.

Очень понравился здесь состав, который идёт на основе живительных масел ромашки и лаванды и это видно по тому, как лосьон быстро справляется с воспалительными и аллергическими реакции, снимает стянутость и дискомфорт, придаёт коже больше эластичности и упругости.

Лосьон приятно пахнет ромашкой, тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров, обладает успокаивающим и смягчающим свойствами. За пару месяцев с ним удалось значительно снизить рисонок от варикозного расширения вен.

Он тонизирует, эффективно увлажняет и питает кожу, уменьшает складки и морщины, отлично укрепляет контуры всего тела.

Осуществляет недаженую защиту на весь день, не допускает возникновение сухости и шелушения. Сразу же впитывается кожным покровом без липкости и налёта.