Матирующий увлажняющий крем для лица Avon ClearSkin

Отзыв о Матирующий увлажняющий крем для лица Avon ClearSkin :
Достойно матирует

05.04.2021

Достоинства

Освежает и тонизирует.

Недостатки

Отзыв

Мало того, что у меня уже возрастная кожа со всеми её особенностями в уходе, так ещё и комбинированная. И здесь самый явный враг это конечно же постоянно появляющийся жирный блеск и широкие, вечно забитые поры. Поэтому так сложно подобрать единый уход. Но все стало возможно, как только я перешла на использование этого средства - Матирующий увлажняющий крем для лица Avon Clearskin.

В отличии от аналогичных средств это не сушит, хорошо впитывается, поэтому может использоваться как база под макияж и даже продлевает на дольше стойкость, улучшает качество кожи.

Уже спустя пару минут после нанесения оказывает деликатное матирующее действие, значительно сужает видимость пор, при этом сохраняя необходимый баланс влаги в клетках и защищает о потери влаги в течении всего дня.

Избавляет от прыщей и угревой сыпи, оказывает противовоспалительное, бактерицидное и регенерирующее действия. Быстро восстанавливает поврежденные участки от морозов и солнечного воздействия.

В составе есть экстракт гамамелиса, который придаёт упругость, борется с угревой сыпью, освежает и тонизирует.