Шампунь Yves Rocher Volume & matiere

Отзыв о Шампунь Yves Rocher Volume & matiere:
Хороший шампунь для волос.

05.04.2021

Достоинства

Отлично промывает кожу головы, не сушит волосы, придает объем и густоту.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день! Я давно пользуюсь продукцией от компании Ив Роше и сегодня хочу рассказать вам о шампуне объем и "плотность" от этого бренда. Мне безумно нравится это средство. Продукт имеет густую консистенцию, при взбивании даёт плотную и густую пену, расход очень экономичный, капельки средства хватит, чтобы промыть всю голову. Также, хочу отметить потрясающий аромат шампуня, по моему мнению, он понравится абсолютно всем, т. к. является не резким и не навязчивым. Продукт имеет прозрачный цвет. Упаковка выглядит очень стильно и лаконично. Шампунь не сушит, не жирнит и не утяжеляет волосы. Придает невероятный объем и волосы становятся намного гуще. Также, мне стало интересно и я проверила состав данного средства и была приятно удивлена, т. к. 96% состава содержит натуральные ингредиенты и продукт не содержит силиконов. В данном шампуне содержатся фруктаны агавы и Семена киноа. Купить это средство можно в магазине Ив Роше в объеме 300 миллилитров по цене 490 рублей, но сейчас на него проходит скидка и его стоимость 369 рублей, так что советую попробовать именно сейчас.

Шампунь Yves Rocher Volume & matiere фото 1