Кубики "Три кота. Математика"

Отзыв о Кубики "Три кота. Математика":
Хорошие кубики- мякиши.

Безопасность
Внешний вид
05.04.2021

Достоинства

Очень хорошие кубики, с которыми можно не только играть, а изучать много всего интересного.

Отзыв

Хочу рассказать о нашем новом приобретении. О кубиках- мякишах. "Три кота. Математика". Всего в наборе идёт шесть кубиков. Кубики выполнены из текстиля. Внутри я так предполагаю паралон. Они легко стираются и после стирки не деформируются. С помощью этих кубиков можно изучать цвета. Так как каждый кубик имеет разную по цвету сторону. Это красный, зелёный, жёлтый, оранжевый, голубой и сиреневый. А три героя из мультфильма " Три кота": Коржик, Компот и Карамелька, изображённые на кубиках ещё больше заинтересовывают малыша. Ещё с помощью этих кубиков можно изучать цифры от 1 до 6 и учится считать. Так же стрелочками на цифрах указано как правильно они пишутся. На каждом кубике есть цифры от 1 до 6, а ещё есть яблочки, тоже в количестве от 1 до 6. Поэтому можно вместе с ребенком считать их на каждом кубике. На каждой стороне кубика есть предметы. Шарик, подарок, пирамидка, сумка, воздушный змей, мяч. Поэтому можно изучать и предметы. Ещё с помощью кубиков можно изучать и формы. Треугольник, квадрат, прямоугольник, круг, ромб.