Спектакль Три Кота "Поиск Сокровищ", Москва

Спектакль Три Кота "Поиск Сокровищ", Москва — отзывы

4,0
07.12.2018

Достоинства: Песни и танцы.

Отзыв: Нам всем очень понравилось. Котята такие веселые, заводные! Захватывающий сюжет!

Класс!

Достоинства: Декорации выглядят эффектно, не щупло! А главное, детки не скучали).

Недостатки: Значительных небыло.

Отзыв: Ходили с женой и двумя детками на данный спектакль, довольны остались все!))) Было интересно наблюдать за происходящим на сцене, как мне так и деткам. Было много интерактива и танцев, что не позволило заскучать деткам) Сюжет интересный, и в разных странах побывали, и за сокровищами отправились и загадки пиратские отгадывали) В общем рекомендую!).

Детям так понравилось!

Достоинства: Дети счастливы).

Отзыв: Недавно сходили с детьми на спектакль - они просто в восторге! - Встреча из любимыми котятами и атмосфера их настолько захватили, что можно было спокойно за ними понаблюдать, не воспитывать (хотя бы 40 минут!), и, конечно, испытать приступ умиления))) спасибо).

Классное шоу

Достоинства: Сажик и все котята.

Отзыв: Были с сыном на спектакле. В целом все понравилось, особенно неожиданное появление Сажика, он любимый персонаж у нас. Яркие интересные костюмы, хороший грим, большие декораций во всю сцену чуть ли не до потолка и много песен и танцев, мы довольны, спасибо.

28.09.2019

Дорого. Кустарно

Достоинства: Ребенок остался счастлив.

Недостатки: Выступление не стоит своих денег.

Отзыв: Организация: Билеты на спектакль дорогие. Бесплатно только до 3 лет - хотя в концертном зале кресла не предназначены для маленьких ребятишек - весь спектакль дочь сидела у меня на коленях (таких примеров примерно весь зал) Соответственно, на ровном месте стоимость одного места не 700-1200, а 1400-2400. Начало задержано на 10 минут - все устали ждать и начинали хлопать - безрезультатно. Выступление: За такие деньги могли бы прикрутить изменители голоса - голос только у "папы" более-менее похо… Читать далее

03.04.2019

Это ужас! Не ходите!!

Отзыв: Ходили с мужем и ребёнком 4 года, 30 марта Оренбург! Если бы заранее прочитала отзывы реальные! То наверное призадумалась! 1200/билет. Деньги потрачены впустую!! Нет сюжета, это не спектакль, нет декораций, представьте какой нибудь детский утренник или аниматора, который загадывает загадки... Огромному залу!!! Детям не интересно, скучно, в зале хаос, беготня по залу, потому что дети не понимают смысл, а смысла просто нет!! Жалею, что повелась на рекламу наших местных мамочек-блогерш. Поду… Читать далее

Детям о высоком

Достоинства: Идея Актеры Постановка Красочность, яркость.

Отзыв: Очень хороший, профессиональный спектакль! Костюмы и декорации тоже понравились. В целом, очень добрая энергетика царила в зале. Очень понравилось, что спектакль несет определенную мораль, в нем упоминается о важных ценностях, доброте, настоящей дружбе, но при этом очень простым, доступным языком, что и нужно для детей. Очень здорово, что авторы спектакля об этом думают, прививают это с самого раннего детства.

Здорово! Миу-Миу-Миу!

Достоинства: Эмоций масса. Обязательно пойдём на продолжение!

Отзыв: Как жаль что в моём детстве не было подобных шоу. На самом деле совершенно не важно, что думаю я или кто-то из взрослых, дети до сих пор при каждом удобном случае берутся за руки и я слышу знакомый Миу-миу-миу, и это наверно самый большой минус спектакля; ) Сюжет для взрослого зрителя конечно очень прост, но порадовало появления морского чудовища, дети натурально переживали за чёрного котенка, а когда похитили Карамельку мой неугомонный сын практически пробился на сцену и во всё горло кричал к… Читать далее

Отзывы на Спектакль Три Кота "Поиск Сокровищ", Москва в категории Театры, Опера, Балет.