ТРИ КОТА Детский шампунь "Сахарная вата"

ТРИ КОТА Детский шампунь "Сахарная вата" отзывы

09.09.2021

Безопасный шампунь, хорошо влияющий на кожу ребёнка

Достоинства: Стоимость шампуня, объём шампуня, хорошее вспенивание, безопасный состав, приятный душистый запах.

Недостатки: Про недостатки, наверное, ничего не скажу. Попросту потому, что не заметила каких-нибудь неприятных моментов в нём.

Отзыв: Очень хочется рассказать про шампунь марки «Три кота» под названием «Сахарная вата», который мы берём своему ребёнку. В первую очередь, хотелось бы похвалить данный шампунь за то, что он достаточно хорошо вспенивается, что наш ребёнок очень любит. Во-вторых, у шампуня достаточно безопасный состав, так что можно брать его и не бояться, что он окажет негативное влияние на кожу ребёнка, глаза и пр. Что интересно кстати, глазки ребёнку шампунь не щиплет, если в них попадёт. Ещё один большой плюс шам… Читать далее

21.04.2021

Голову мыть любим

Достоинства: Веселый и занимательный дизайн. Приятный аромат, много пены. Не щиплет глазки. Недорогой.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей оригинальной находкой. Шампунь с героями мультфильма «ТРИ КОТА» мы с сыном покупаем уже не первый раз. Мне нравится состав и бережный уход за волосами, а ребенку Компот на этикетке и вкусный запах! Мягкие моющие натуральные компоненты не травмируют молодые волосики, и при попадании в глаза не доставляют никакого дискомфорта. Д-пантенол дает эффект мягкости и защиты, причем не только волосам, а коже головы! Мы когда купаемся, не пользуемся дополнительно… Читать далее

Отзывы на ТРИ КОТА Детский шампунь "Сахарная вата" в категории Уход за ребенком.